Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина

Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина
Сайт клиники:
ldc.ru

Адрес: г.Волгоград, ул. Ополченская, д.8, МУЗ Клиническая п-ка №1

Телефоны центра:
8-(8442)-29-4545
8-(8442)-29-4747
8-(8442)-29-5555

Услуги, прием врачей, диагностика:
  • Высокопольная МРТ
  • Компьютерная томография
Врачи:

ПАРАМОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ДРОЗДОВ ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ

СУХОБОКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ФРОЛОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ШАДРИНЦЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

ИЛЮШИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ

КУЛИШ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

ВОРОБЬЕВА БЭЛА ПАВЛОВНА

ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем им. Сергея Березина появился на свет в августе 2003 года в Санкт-Петербурге: тогда это было первое в стране частное отделение магнитно-резонансной томографии. Ровно через год свои двери распахнуло второе отделение в городе, а в 2005 году стартовал наш первый региональный проект в Твери. К 2016 году, стремительно развиваясь, компания открыла более 90 диагностических центров магнитно-резонансной и мультиспиральной компьютерной томографии, расположенных более чем в 65-ти городах России и стран СНГ, прочно закрепив за собой безусловное лидерство, как по качеству проводимых исследований, так и по их количеству. Мы продолжаем активно развиваться, постоянно расширяя сеть своих отделений на территории России и в ближнем зарубежье. Число обследованных в ЛДЦ МИБС пациентов выросло в период с 2003 по 2007 годы с 8 до 300 тысяч, в 2010 году – до 750-ти тысяч человек, в 2012г. – свыше 1 миллиона, а в 2015 году принято более 1 350 000 пациентов. Таким образом, сегодня каждая пятая магнитно-резонансная томография в стране выполнена в наших отделениях.

Все отделения МРТ ЛДЦ МИБС оборудованы высокопольными магнитно-резонансными томографами фирмы Siemens – признанного лидера среди производителей диагностических сканеров, и объединены в единую, крупнейшую в Европе, телемедицинскую сеть. В Санкт-Петербурге расположен Консультационный Центр, связывающий между собой все отделения компании. К работе в нем допускаются только самые квалифицированные специалисты, имеющие огромный диагностический опыт, и любой врач любого из филиалов ЛДЦ МИБС имеет возможность получить там консультацию. Первоочередной задачей Консультационного Центра является проведение врачебных консилиумов – туда приходят самые сложные в диагностическом отношении случаи. Врачи – консультанты ежедневно отвечают на вопросы, с которыми обычный доктор сталкивается всего несколько раз за всю свою врачебную практику, накапливая таким образом бесценный опыт.

Качество медицинских заключений наших специалистов, как и качество диагностических изображений, подтверждены и признаны ведущими радиологами Германии, Франции, Швейцарии, Израиля, США.

В городах, где работают наши отделения, ликвидированы огромные очереди на магнитно-резонансную томографию. Несмотря на полное отсутствие бюджетного финансирования, нам удается поддерживать наиболее низкие цены на свои услуги. Сегодня 40% наших пациентов – льготные категории граждан, сумма скидок для них в Санкт-Петербурге превышает 8 миллионов рублей в год, а по всей сети – более 95-ти миллионов рублей.

В 2009 году в Санкт-Петербурге открыт Центр комплексной диагностики ЛДЦ МИБС, оснащенный как высокопольным, так и сверхвысокопольным магнитно-резонансными томографами Siemens Essenza 1,5T и VERIO 3.0T, мультиспиральным компьютерным томографом Siemens Sensation,цифровым маммографом с CAD станцией и ультразвуковым сканером ACUSON S2000 с приставкой ABVS для исследований в маммологии. Тесно контактируя с ведущими радиологами Германии, врачи нашего центра освоили, внедрили в свою повседневную практику и даже улучшили новейшие методики работы и интерпретации полученных на свервысокопольном томографе данных.

К концу 2012 года парк высокотехнологичного диагностического оборудования ЛДЦ МИБС пополнился еще одним уникальным аппаратом – позитронно-эмиссионным томографом, совмещенным с МСКТ – ПЭТ/КТ, позволяющим за один визит полностью обследовать организм человека, выявить опухоль, а самое главное - осуществлять постоянный контроль за ходом и качеством лечения.

6307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Комментарии

Наталья МахенкоКотиева Наталья Михайловна 1 месяц назад
Доктор, в ваших словах прослеживается сарказм…
ЕкатеринаСлизова Татьяна Александровна 6 месяцев назад
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где она сейча...
не важноПономарев Вячеслав Валерьевич 10 месяцев назад
Накопите лучше деньги для доктора Ткаченко. Он опе...
пономарь тварьПономарев Вячеслав Валерьевич 10 месяцев назад
Представляю сколько людей сюда не могут просто взя...
В 2016 году делала ринопластику у Пономарева, обещ...
Люди откуда у вас столько злости и ненависти? Поно...
пономарь чмоПономарев Вячеслав Валерьевич 1 год назад
Почитайте про этого «чудо врача от бога». Ссылка в...
пономарь чмоПономарев Вячеслав Валерьевич 1 год назад
os34.ru/articles/economics/izurodovali_nos_volgogr...
Ходила на несколько процедур в эту косметологию, м...
Я обратилась в эту косметологию с проблемой акне и...